Фотографии девушек - Фото эротика - Ню - Фотографии моделей - Художественная фотография
Categories/Разделы

Новогодняя любовь

03.02.2018

Однажды перед новым годом я решил зайти на квартиру к девушкам легкого поведения. Недалеко от меня, Факельный переулок, удобно.

Забавно, но по дороге ко мне подошел очкарик-задрот и спросил, как туда-то пройти, и назвал адрес, куда мне нужно было. Я его потом видел в этой квартире, он еще перед домом ходил и искал нужный подъезд, подходя близко к табличкам, зрение плохое, линзы в его очках были внушительными.

Телефон девчонок почему-то был отключен, или занят, я уже сейчас не помню, я стоял и ждал у подъезда, а было холодно. Я выбрал очень даже симпатичную девушку с русским лицом, однако, когда полез в кошелек, денег на оплату у меня не оказалось, только крупная купюра, и разменять ее никто во всей квартире не мог.

Тогда я оделся, спустился вниз, и попробовал разменять в магазинах, но тщетно. Тогда я зашел домой, взял деньги, и пошел на другую точку на Дубровке.

Однако, на следующий день, и во все последующие мысль о том, чтобы переспать с той девушкой не оставляла меня. Через несколько дней я опять наведался на Факельный переулок. У девушки был выходной, и мне пришлось переспать с двумя негритянками с Кубы. Однако, я узнал ее имя и когда она работает.

Через несколько дней, это была пятница, по-моему, я опять был там, с деньгами у меня было все в порядке, и эта девушка меня сразу узнала и улыбнулась, видимо, я ей тоже был симпатичен.

Мой выбор оправдал себя: у нее была красивая грудь, хотя с небольшими растяжками, хорошая фигура и красивое тело. Глупо было бы заниматься такой ерундой, как поиск девушки только из-за секса. Мы разговорились, и она поведала мне свою историю.

Она удачно вышла замуж, по любви, муж был богатый. Причем, он ее любил, делал для нее все, что она захочет. А характер у девушек с такой внешностью весьма стервозный, поэтому надо думать, что она в этом плане поиздевывалась над ним: "Хочу, чтобы перед моим окном завтра стоял белый лексус". Муж исполнил это ее желание, на следующий день лексус был перед окном.

Однако, ничто не вечно под луной, они разошлись. Муж забрал лексус со словами: "Учись зарабатывать сама". Девушка привыкла к красивой и роскошной жизни, сразу набрала кредитов, взяла кредит на машину. А платить было нечем. Так она стала заниматься проституцией.

Я спросил ее о дальнейших планах на жизнь. Кредиты когда-нибудь она выплатит же. Но она сказала, что и дальше планирует заниматься тем же, собирается купить квартиру в ипотеку.

-Как будешь новый год отмечать?

-Хуи сосать. Это у тебя праздник, а у меня самая работа, - и она улыбнулась.

Она пошла принимать душ, а мне сказала ждать ее в комнате. Хотела, чтобы мы вместе демонстративно вышли. Потом она позвонила, вызвала такси, мы оделись, вышли из подъезда, она села в машину и мы больше не общались. Она дала мне свой телефон и контакт, но я не звонил и не писал.

С мужской точки зрения такие девушки в некотором смысле намного привлекательнее, чем те, у которых нет такого жизненного опыта. Есть у меня приятель, у которого проблемы с девушками, и он мне сказал как-то, что уверен, что с такими девушками у него было бы все нормально. Забавно, что проститутки обычно называют его ласково - "Олежик".

Я недавно проводил соцопрос, что делала бы девушка, если бы парень не смог открыть презерватив. В основном отвечали какую-то ерунду, и только подруга, которая некоторое время работала девушкой легкого поведения сказала, что сама бы открыла его и надела.


© Дмитрий Серебров


 




Яндекс.Метрика